Fraktion im Rat der Stadt Essen

Kai Hemsteeg

Kai Hemsteeg

Ratsherr

Kriminalbeamter
kai.hemsteeg@ebb-fraktion.de

Wilfried Adamy

Wilfried Adamy

Ratsherr

Geschäftsführender Gesellschafter IT-Branche
wilfried.adamy@ebb-fraktion.de

Joachim Kluft

Joachim Kluft

Stellv. Fraktionsvorsitzender

Kaufmann
joachim.kluft@ebb-fraktion.de

Mitarbeiter der Fraktion

Hubert Gleixner (Fraktionsgeschäftsführer)

Hubert Gleixner (Fraktionsgeschäftsführer)

hubert.gleixner@ebb-fraktion.de

Petra Krafzik

Petra Krafzik

petra.krafzik@ebb-fraktion.de

Andreas Walter

Andreas Walter

andreas.walter@ebb-fraktion.de

Andreas Friedewald

Andreas Friedewald

andreas.friedewald@ebb-fraktion.de